Сезон 2020 —

 

Результаты второго потока отборочного раунда сезона 2019/2020.

Следующие команды допущены до участия в четвертьфинале:

Студенческая лига

Группа

Компания

Команда

Регион

1

4

Wolf band

Смоленская область

1

6

Illuminati

Липецкая область

2

3

Wow

Сборная регионов

4

6

Вusiness-lioness

Владимирская область

5

4

Крали

Владимирская область

5

6

Менеджеры

Владимирская область

6

7

Crazy

Ленинградская область

6

5

21 POINTS

Ленинградская область

6

6

ВЫСТРЕЛ 3.0

Ленинградская область

7

7

Сборная

Ростовская область

7

6

Бизнес-леди

Ростовская область

8

4

Boomerang

Нижегородская область

8

1

Матрешки-BBS

Нижегородская область

8

3

Красные береты

Сборная регионов

8

2

BLAMMO-BBS

Нижегородская область

9

2

Baltic vibes

Калининградская область

9

3

Джентльмены мечты

Калининградская область

9

1

Красный Макс

Калининградская область

10

1

Агенты РАНХиГС

Калининградская область

10

2

Янтарь

Калининградская область

10

3

Demand Guys

Калининградская область

11

2

D&A Company

Сборная регионов

15

2

EDA

Республика Карелия

15

3

ЪУЪ

Республика Карелия

15

1

CryStal

Республика Карелия

15

4

Крепкие орешки

Республика Карелия

16

2

I tak soidet

Липецкая область

16

5

Business woman

Липецкая область

17

1

Макаровцы

Липецкая область

17

4

da LAN

Липецкая область

17

3

Diamond

Липецкая область

17

8

Team

Липецкая область

18

3

Маленькие Леди

Нижегородская область

18

2

Коммерсанты

Нижегородская область

18

7

Stolypin_Team

Саратовская область

18

6

Бродяги симпатяги

Орловская область

19

3

Точка роста

Орловская область

20

4

ABH

Орловская область

21

4

Управленцы

Орловская область

21

8

Максимум номер 1

Орловская область

21

5

Обходящие гору

Орловская область

22

6

Федос и Ко

Орловская область

22

1

Суперпчелки

Орловская область

23

7

Банда X

Орловская область

23

2

Priment

Орловская область

23

8

GVP

Орловская область

25

4

Диванные эксперты

Москва

25

1

KMM

Москва

25

6

Амброзия

Москва

26

3

Аналитики с СЗИУ стрит

Санкт-Петербург

26

2

LeaderUP Woman

Санкт-Петербург

27

1

PM-Dellas

Ставропольский край

27

5

BG

Новосибирская область

27

6

Трагикомедия

Новосибирская область

27

7

Femteam

Новосибирская область

28

6

Leaders

Новосибирская область

29

4

Риск

Новосибирская область

29

3

Стальные нервы

Новосибирская область

29

7

Монополистки

Новосибирская область

29

1

Фантастическая пятерка

Новосибирская область

30

4

НЛО

Смоленская область

31

1

Гму

Смоленская область

31

2

Mandragora

Смоленская область

32

8

Первая игра

Челябинская область

32

6

Persiki

Чувашская Республика

32

2

STARS-ГМУ

Чувашская Республика

33

3

Step by step

Челябинская область

33

1

Бизнесмены

Челябинская область

33

2

Цертатим

Челябинская область

33

6

КВЕЗАЛЬ

Челябинская область

34

1

Insight

Челябинская область

34

4

Молодежная палата

Челябинская область

34

5

Формула успеха

Челябинская область

34

3

Enter

Челябинская область

34

2

ЮМАЛ

Сборная регионов

35

4

Орден Феникса

Челябинская область

36

6

Гму- это не приговор

Ростовская область

37

3

Эксклюзивы

Ростовская область

37

4

Одуванчики

Ростовская область

38

8

Ранх_005

Ростовская область

39

3

Ранх_002

Ростовская область

39

5

Свои люди

Ростовская область

39

7

Ранх_001

Ростовская область

41

4

XXL

Республика Карелия

42

5

Лидеры Юга

Ростовская область

42

6

Лас Вегас

Ростовская область

43

8

team 2.0

Сборная регионов

43

7

Через тернии к звёздам- ИОМ

Москва

43

1

Колесо фортуны - ИОМ

Москва

 

Следующие команды допущены до участия в полуфинале:

Профессиональная лига 

Группа

Компания

Команда

Регион

40

1

Поколение Y

Владимирская область

40

2

Национальное достояние

Орловская область

40

5

Столица Юга

Ростовская область

41

3

Балтийские волки

Калининградская область

41

5

Leader UP

Санкт-Петербург