Сезон 2019 —

Завершился 3 и 4 отборочные раунды чемпионата Президентской Академии Business Battle, по итогам которых определились последние участники полуфинала.

 

 

Результаты 3 потока

Группа

Компания

команда

регион

Лига

1

4

Версия 4.0

Смоленская область

профессиональная

2

2

РНД

Ростовская область

студенческая

3

4

LOCO-BBS

Нижегородская область

студенческая

4

5

Best types of tournament grid

Москва

студенческая

5

3

My self 509

Хабаровский край

студенческая

6

1

ГудГеймВеллПлей

Ростовская область

студенческая

7

4

Кипиш

Алтайский край

студенческая

8

8

Lotus

Ростовская область

студенческая

9

1

Капитолий

Ростовская область

студенческая

10

7

ВЭБ

Ставропольский край

студенческая

11

4

Фрукты

Липецкая область

студенческая

12

5

Smart move

Липецкая область

студенческая

13

2

Статистики

Липецкая область

студенческая

13

4

Impact

Алтайский край

студенческая

 

 Результаты 4 потока 

Группа

Компания

команда

регион

1

5

Финансовые гении

Свердловская область

2

3

EXTREME

Нижегородская область

 

 

 

 

 

Результаты четверть финала Business battle

 

 

 

Группа

Компания

Команда

Регион

1

5

Young businessmen-BBS

Нижегородская область

1

6

Vanguard-BBS

Нижегородская область

2

2

B2B-BBS

Нижегородская область

2

1

DF.RANEPA

Нижегородская область

3

6

The kings of business

Нижегородская область

3

2

Sesame Street BBC

Нижегородская область

4

1

Hakuna Matata-BBS

Нижегородская область

4

2

EXO

Нижегородская область

10

1

Star Platinum

Республика Карелия

11

2

Victor belli

Республика Карелия

11

3

A' tout prix

Республика Карелия

12

1

Freakonomics

Брянская область

13

2

ЛИВТ

Калининградская область

13

4

Янтарная комета

Калининградская область

14

4

Янтарь

Калининградская область

14

3

Триада

Калининградская область

15

1

Бухгалтеры РАНХиГС 301

Саратовская область

16

5

Digital Generation

Саратовская область

17

1

Lok'tar Ogar

Саратовская область

18

3

56789

Сборная регионов

19

3

Wild rabbits

Москва

19

4

NepaRa

Москва

20

1

JustTop

Москва

20

3

Spunky

Москва

21

5

MY PIVO 3

Москва

21

2

Paprika

Сборная регионов

22

1

Always students

Санкт-Петербург

22

3

T3S

Санкт-Петербург

25

4

Смоленские

Бизнесмены

Смоленская область

26

6

WOMEN Enterprise

Свердловская область

26

1

Атлантида

Свердловская область

28

6

Twinkle

Челябинская область

28

3

Яблоко

Челябинская область

29

2

КВЕЗАЛЬ

Челябинская область

29

3

Солёные огурчики

Челябинская область

30

1

RANEPA FAMILY

Воронежская область

31

1

Вологодский РАНХиГС

Вологодская область

31

5

Интрига

Алтайский край

32

7

BNHA

Ставропольский край

32

4

U&C

Волгоградская область