Сезон 2024 —

Результаты тренировочного этапа можно скачать и посмотреть во вкладке "Отчёты" личного кабинета, немного ниже чем кнопка "Принятие решение". Для скачивания нажмите на активную ссылку с подписью этапа на открывшейся странице. Тренировочный период никак не повлияет на ваше итоговой рейтинг в отборочном этапе, но позволит увидеть первую реакцию симулятора на ваши решения. 
Первый период это фактически переигровка тренировочного этапа, однако, его результаты уже повлияют на ваш итоговый рейтинг. Поэтому будьте внимательны, учтите ошибки на тренировке и прокачайте успешные решения до нового уровня;) Для вас основным управленческим отчётом для принятия решений на первый период остаётся Исторический отчёт. И вы снова принимаете решения на 4 квартал 2013 года.
 
Завтра, в 17:00 по Москве, на втором вебинаре отборочного этапа мы поговорим о ваших результатах и ещё глубже погрузимся в бизнес-симулятор. Подключайтесь по ссылке в MS Teams.
 
Те участники, которые только подключились, и не смогли стать активными участниками тренировочного периода, советуем посмотреть первый установочный вебинар в разделе Стартовые и справочные материалы. Его запись уже доступна там.
 
Для вас ещё важнее ознакомиться с Историческим отчётом, который является корневым для старта в чемпионате. Проанализируйте его, познакомьтесь с веб-платформой и формой принятия решений самостоятельно, введите первые решения и сохраните их. В помощь для изучения и первых шагов разделы "О проекте" и "Быстрый старт" (пункт "Как играть?"). 
 
Также обращаем внимание, что жеребьевка команд в группах была немного видоизменена, и у некоторых команд сменились группы и компании. 
Актуальные значения группы и номера компании можно посмотреть в форме принятия решений (пример на скриншоте ниже).

 
Напоминаем график отборочного этапа:
 
- Старт первого периода: 17:00 МСК 4 марта 2024; 
- Дедлайн первого периода: 14:00 МСК 11 марта 2024;
- Старт второго периода: 17:00 МСК 11 марта 2024; 
- Дедлайн второго периода: 14:00 МСК 18 марта 2024; 
- Старт третьего периода: 17:00 МСК 18 марта 2024; 
- Дедлайн третьего периода: 14:00 МСК 21 марта 2024; 
- Старт четвёртого периода: 17:00 МСК 21 марта 2024; 
- Дедлайн четвёртого периода: 14:00 МСК 25 марта 2024. 
 
Полный календарь сезона доступен в разделе "График сезона" нашего сайта.
 
Для уточнения технических и организационных вопросов обращайтесь на почту info@businessbattle.ru.
 
Ваша команда организаторов Business Battle.