Сезон 2024 —

Добрый день, дорогие участники!

Обращаем ваше внимание, что на текущий сезон были обновлены или видоизменены некоторые пункты правил, регулирующие участие в чемпионате. Правила чемпионата можно найти через одноименный раздел меню сайта или по прямой ссылке https://businessbattle.ru/terms_and_rules.

Среди основных изменений следующие пункты:

27. Чемпионат Вusiness Battle является субчемпионатом Global Management Challenge Russia. В соответствии с пунктом 5 данных правил участники не могут состоять в нескольких командах чемпионата Business Battle одновременно, но могут быть в составе не более 1 команды региональных субчемпионатов.

28. Руководство структурных подразделений (институтов, факультетов, филиалов) Президентской академии может инициировать проведение этапов чемпионата для своего подразделения, а также использовать платформу чемпионата в период его проведения в качестве практической части (практикума) для профильных дисциплин образовательных программ.

29. В сезоне 2023-2024 будет проведен специальный этап чемпионата для участников клуба выпускников Президентской академии "55 параллель". Участники данного этапа будут относится к категории "профессиональной лиги", пройдут все те же испытания что и участники классического этапа, но в отдельном графике. 

30. Участники команд, побеждавших в студенческой лиге Business Battle дважды, не могут принимать участие в студенческой лиге Business Battle в следующих сезонах. При этом команда может принять участие в Global Management Challenge.

31. Участники команд, побеждавших в профессиональной лиге Business Battle дважды, не могут принимать участие в Business Battle в следующих сезонах. При этом команда может принять участие в Global Management Challenge.